Бронзовые награды сурдоспортсменов клуба «Благо» на Чемпионате России по боулингу

С 18 по 24 апреля в Красногорске проходил Чемпионат России по боулингу среди спортсменов с ограниченными возможностями слуха (спорт глухих). В соревнованиях на территории клуба «Планета боулинг» встречались 30 сурдоспортсменов из 7 регионов страны, включая и Подмосковье. Нашу область и Химки представили участники физкультурно-спортивного клуба «Благо» – среди женщин все три спортсменки стали бронзовыми призёрами всероссийского чемпионата.

По результатам Ирина Антипова выиграла бронзу в категориях «пары», «мастерс» и в команде, а дуэт Кристины Рассказовой и Синары Лалаян занял третье место в команде. Сборная Московской области, в состав которой вошли сурдоспортсменки «Благо», в итоге заняла третье место общекомандного зачёта чемпионата.