Профилактическая беседа в школе №20: Обсуждение административной ответственности несовершеннолетних в Химках

В школе №20 прошла встреча с участием сотрудников управления по делам несовершеннолетних и старшего инспектора УМВД по городскому округу Химки, майора внутренней службы Марии Ратниковой с учащимися 9-х классов. Темой встречи стали вопросы административной ответственности несовершеннолетних. Профилактическую беседу провели в рамках проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия».

Профилактическая беседа в школе №20: Обсуждение административной ответственности несовершеннолетних в Химках

РУСЛАН ШАИПОВ, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕПУТАТ

Такие встречи играют важную роль в формировании понимания ответственности перед законом среди подростков. Мы стремимся предоставить им информацию о правовых аспектах и последствиях неправомерного поведения.

Представители управления по делам несовершеннолетних и правоохранительных органов провели беседу с учащимися, рассказали о правилах и нормах поведения, а также о возможных последствиях нарушений. Были рассмотрены конкретные случаи административной ответственности и обсуждены меры предупреждения беззакония.

АННА ВАТУТИНА, ЧЛЕН МЕСТНОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО СОВЕТА

Профилактические беседы помогают не только привлечь внимание к вопросам безопасности и законопослушного поведения, но и создать доверительные отношения между молодежью и представителями власти», - отметила куратор партийного проекта «Крепкая семья».

Отметим, профилактические беседы в школах городского округа Химки проводятся регулярно дважды в месяц. За все время работы партийного проекта «Крепкая семья» они охватили все школы городского округа, предоставляя учащимся информацию о правовых нормах и последствиях нарушений, а также обсуждая важные вопросы в сфере безопасности и законопослушного поведения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять