Театр «Наш Дом» в Химках отметили благодарственным письмом от председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова

За реализацию мероприятий, направленных на поддержку СВО, активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» наградили мастеров сцены и режиссеров театра «Наш Дом» благодарственным письмом от секретаря подмосковного отделения партии, председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова. Так, труппа неоднократно проводила благотворительные спектакли для семей мобилизованных жителей Химок.

Театр «Наш Дом» в Химках отметили благодарственным письмом от председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова

ИННА МОНАСТЫРСКАЯ, ОТМЕТИЛА ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Выражаю искреннюю благодарность театру "Наш Дом" за проведение благотворительных спектаклей для семей мобилизованных. Щедрое и внимательное отношение театрального коллектива к данной категории населения не остается незамеченным. Благодаря их теплому приему и невероятному таланту, эти семьи получают возможность насладиться искусством и провести время в теплой атмосфере театрального зала.

Актёрам и режиссёрам пожелали творческих успехов, а также поблагодарили труппу за активное участие в реализации проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия», направленного на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. В 2023 году театр «Наш Дом» представил премьеру пьесы по мотивам сказки «Аленький цветочек». Постановку посетили сотни зрителей, включая химчан и гостей округа.

ВИКТОРИЯ КУРАКОВА, КУРАТОР ПАРТИЙНОГО ПРОЕКТА «КУЛЬТУРА МАЛОЙ РОДИНЫ», ЧЛЕН МЕСТНОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО СОВЕТА

Театр "Наш Дом" стал центром культурной жизни городского округа Химки, привлекая своими выступлениями тысячи зрителей. С начала 2024 года почти 10 тысяч человек посетили спектакли на большой и малой сценах театра. За это время было представлено около 20 различных пьес, включая как взрослые, так и детские спектакли.

Отметим, награждение драматического театра «Наш Дом» состоялось во Всемирный день театра, который традиционно в России отмечают 27 марта. Это день является особенным событием для поклонников искусства сцены по всему миру. За 7 лет существования партийного проекта «Единой России» в подмосковных учреждениях культуры обновлена материально-техническая база, закуплено новое световое и звуковое оборудование.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять