Торжественные линейки в этом году прошли в городе в традиционном, очном формате

Кто-то в первый класс, кто-то в последний – праздник 1 сентября у всех.

Торжественные линейки в этом году прошли в городе в традиционном, очном формате

Лицей №10, расположенный в микрорайоне Новые Химки, в торжественной обстановке открыл свои двери для более чем 100 первоклашек. Вместе с родителями и учителями главных действующих лиц праздника – школьников – поприветствовали и лидеры Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Татьяна Кавторева и Надежда Смирнова.

«Именно 1 сентября даёт новый старт, новый этап яркой, познавательной и насыщенной учебной жизни для всех учеников. Важно, чтобы школьная жизнь запомнилась не только познавательными уроками, но и приятными впечатлениями от самого процесса обучения. Именно поэтому мы с коллегами по Движению продвигаем и поддерживаем инициативы, направленные на совершенствование условий образования», – рассказала Надежда Смирнова.

Отметим, что среди инициатив, которые выдвинули сотрудники и родительская общественность лицея №10, есть предложение по модернизации класса информатики. Благодаря поддержке лидеров Движения Евгения Иноземцева, Надежды Смирновой, Татьяны Недосвети, Юлии Мамай и Артура Каримова инициатива была размещена на сайте голосования hizh.online.

Голосуя на сайте, жители округа могут приблизить реализацию этого и других проектов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять