Творческий конкурс на лучший рисунок мелом провели рядом с ДК «Родина» в парке культуры и отдыха имени Л.Н. Толстого 16 июля

Желающие могли попробовать свои силы в уличном искусстве. Яркие костюмы аниматоров, громкая музыка, танцы и песни стали хорошей разминкой для маленьких участников перед соревнованием.

Творческий конкурс на лучший рисунок мелом провели рядом с ДК «Родина» в парке культуры и отдыха имени Л.Н. Толстого 16 июля

Николай Кашников – лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» – тоже принял участие в конкурсе:

«Я считаю, что формат привлечения детей через такие активные мероприятия в летние каникулы – удачное решение. Дети развлекаются, находят то, что им по душе и развиваются».

Аниматоры раздали ребятам яркие мелки, и площадь перед Дворцом культуры заиграла новыми красками. Проигравших в конкурсе не было: дети старались, не жалея пальчиков и мела. Помимо рисунков на асфальте, можно было полюбоваться и настоящими картинами. На крыльце расположилась экспозиция работ юных художников, которые занимаются в кружках ДК «Родина».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять