В Химках с лицеистами провели профилактическую беседу об административной ответственности

Воспитанникам лицея №12 рассказали об административной ответственности несовершеннолетних и мерах наказания за правонарушения. Беседу с лицеистами провели сотрудники управления по делам несовершеннолетних администрации городского округа Химки в рамках проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия».

В Химках с лицеистами провели профилактическую беседу об административной ответственности

ЮЛИЯ МАМАЙ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Сотрудники управления подробно рассказали о том, что считается правонарушением среди несовершеннолетних и какие последствия могут повлечь за собой такие действия. Беседа прошла в формате диалога, что позволило учащимся задать интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы. Такой подход способствует формированию ответственных и законопослушных граждан.

Куратор партийного проекта «Крепкая семья», член Местного политического совета Анна Ватутина добавила, что профилактические беседы являются важным компонентом своевременной и полноценной социализации подрастающего поколения. Так, подобные встречи охватили уже все школы городского округа Химки.

Напомним, указом Президентом России 2024 год объявлен Годом семьи. В рамках Народной программы «Единой России» продолжится работа над законодательными инициативами, направленными на обеспечение благополучия многодетных и молодых семей. По словам секретаря Генсовета партии Андрея Турчака, уровень исполнения наказов данного раздела за 2023 год составляет 93%, и каждое решение обеспечено финансированием.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять