В Химках продолжается масштабная реконструкция детского сада №9

Сегодня здание уже обретает первые очертания. Строители возводят стены и потолки на третьем этаже. Первый и второй уровни уже готовы. Все монолитные работы строители планируют завершить к середине апреля.

АЛЕКСЕЙ АМЕЛИЧЕВ, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ПОДРЯДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

И начинаем параллельно делать работы по возведению и прокладке инженерных сетей. Вначале лета будет благоустройство. Малые формы, веранды, дороги. Все по плану у нас. В графике стабильно.

Ежедневно на объекте трудятся 25 человек, задействовано 3 единицы техники. Заведующая Юлия Ишкова, рассказывает: замечаний к строителям нет. Масштабное преображение стартовало в феврале 2023-его, а финиширует осенью этого года. Этого события уже сегодня с нетерпением ждут ребята и их родители.

ЮЛИЯ ИШКОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ САДОМ №9 Г.О. ХИМКИ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мы все очень хотим открыться и запустить сюда ребят, которые тоже очень ждут. Ждут новое здание. Очень хотят прийти. Вы же поймите, для детей – новые кроватки, новые игрушки, новая посуда. Всё новое, всё интересно. Естественно, и родители задают вопросы, и дети интересуются: когда, когда, когда.

Обновленное здание будет кардинально отличаться от старого. Самое главное детский сад должен стать современным и просторным. Вместимость дошкольного учреждения увеличится на 100 мест. Теперь здесь смогут одновременно находится 320 воспитанников.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять