В Химках возобновили раздачу бесплатного горячего питания для льготных категорий граждан

Наваристый борщ на первое, а на второе – пюре с котлетой и соленым огурчиком. Комплексное горячее питание для льготных категорий граждан снова доступно в Химках. Полноценные обеды полагаются одиноким пенсионерам, инвалидам и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

МАРИНА ТАБУНОВА, НАЧАЛЬНИК ХИМКИНСКОГО УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Это одна из самых востребованных услуг. В месяц мы будем кормить около 40 человек. Будет 35 талонов. Мы будем выдавать на три недели горячее питание.

Из-за пандемии выдачу горячего питания были вынуждены приостановить. Как только ситуация с заболеваемостью COVID-19 стабилизировалась, людям вернули возможность питаться за счет спонсорской помощи. Обязательство по предоставлению обедов взяла на себя одна из коммерческих компаний городского округа.

АРКАДИЙ МАКСИМОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ООО «КИТ + К. ХИМКИ»

Мы очень рады, что мы опять можем оказать помощь нашим землякам и нуждающимся. Мы всегда готовы и открыты для такого рода проектов.

Горячие обеды льготным категориям граждан предоставляют в кафе «Старый город». Кормить людей планируют ежедневно по будням с 12 до 14 часов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять