В микрорайоне Планерная заложили Аллею Славы

Ранее пустующая пешеходная зона в районе дома №21 теперь станет настоящей достопримечательностью микрорайона Планерная. Здесь заложили Аллею Славы.

ОЛЬГА РЫТОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ САДОМ №11 «ПОДКОВКА»

Аллею Славы сделать здесь было задумано еще в том году. Жители собирались, долго обсуждали. И в последствии решили, что здесь она должна быть.

С закладкой Аллеи Славы жителей поздравил депутат Владислав Мирзонов, а также председатель Совета депутатов Сергей Малиновский. Они рассказали и о дополнительных работах, проведенных рядом с будущей Аллеей Славы.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

В рамках программы нашего губернатора Андрея Юрьевича Воробьева «Инициативное бюджетирование» по просьбе жителей была благоустроена территория возле дома №21 в микрорайоне Планерная.

На закладном камне нанесен QR-код, который позволяет узнать полную историю героев ВОВ. В следующем году здесь завершат адресную программу по благоустройству прилегающей территории. В соседнем дворе появится новая детская площадка в рамках Губернаторской программы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять