В Химках прошли соревнования по мини-футболу среди женщин

В спортивном комплексе «Планерная» собрались более сотни представительниц прекрасного пола, чтобы на площадке по мини-футболу выяснить, кто лучше всех работает в команде и умеет эффектно забивать голы.

ЕКАТЕРИНА СУРИНА, ИГРОК КОМАНДЫ «МАМСИТИ», ОРГАНИЗАТОР ПРОЕКТА «ДАМЫ В СПОРТЕ»

Мы надеемся получить массу эмоций. Приглашены команды из Московской области и Москвы. Это все девочки-любители. В основном, это мамы детей футболистов, которые также увлечены футболом, как и их дети.

Пока папы остались присматривать за детьми, мамы на площадке отстаивали честь своих команд, демонстрируя чёткие и результативные пасы и слаженную игру. Турнир по футболу под названием «Спортивная мама-спортивная семья», объединил 12 команд. По словам организаторов, это прекрасная возможность для женщин проявить свой талант, страсть и любовь к игре.

ВАЛЕНТИН ГЕРАСИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мамы пришли с детьми, с мужьями, атмосфера предельно интересная. И праздничная. Поэтому управление по физкультуре и спорту, администрация, прекрасно организовали турнир.

И все же главное не победа, отметили организаторы, а здоровый образ жизни.

ЭЛЕОНОРА ПАНОВА, ДИРЕКТОР ОЛИМПИЙСКОГО УЧЕБНО-СПОРТИВНОГО ЦЕНТРА «ПЛАНЕРНАЯ»

Это замечательно, что приехали женщины вместе с детьми, вместе с папами, которые болеют за них. Это здорово, что одними из первых, они выполняют наказ президента. Бросаем все, занимаемся здоровым образом жизни. Потому что здоровье нации – богатство нашей страны.

По итогам соревнований, призы получили все участницы соревнования. Но главное — это заряд бодрости и хорошего настроения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять