Актуальные тренды в бизнесе обсудят на онлайн-форуме 12 декабря

Двенадцатого декабря пройдет «PROтренды Business Forum Подмосковье», на котором спикеры из «Яндекс», «Wildberries», «AliExpress», «Mail.ru», «Велобайк», «World Class», «Rakamakafit» и других компаний обсудят ключевые тенденции в бизнесе в условиях быстроменяющегося мира.

Актуальные тренды в бизнесе обсудят на онлайн-форуме 12 декабря

Мероприятие проводится «Агентством инвестиционного развития Московской области» при поддержке Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области и Минэкономразвития России. Трендсеттеры, подмосковные власти и представители малого и среднего бизнеса региона обсудят актуальные темы и поделятся кейсами:

  • как стать успешным партнером для маркетплейсов и покупателей;
  • как в условиях онлайн-торговли доставка приобрела новое стратегическое значение;
  • как цифровизация и выход в онлайн поможет спасти бизнес;
  • как быть малым предпринимателем и торговать на весь мир;
  • какую выгоду может дать экономика совместного потребления и как построить на ней бизнес;
  • как тренд на ЗОЖ меняет экономику.

«Этот год показал, как важно предпринимателям иметь способность быстро реагировать на внешние изменения и уметь вовремя перестраивать стратегию развития бизнеса. Для этого необходимо знать тренды и уметь применять их в своем деле, чтобы превзойти конкурентов. Специально для будущих и нынешних предпринимателей "Агентство инвестиционного развития Московской области" в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" проводит онлайн-форум про новые тренды в бизнесе. Это отличная возможность узнать стратегии и технологии успешных предпринимателей, а также стать лидером в своей сфере, пользуясь кейсами экспертов», - отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Во время форума участники смогут задать интересующие вопросы спикерам, обменяться электронными визитками, принять участие в командной деловой игре, собирать баллы за активность и обменять их на призы: индивидуальные тренинги с ведущими специалистами, а также денежные сертификаты, которые можно будет потратить на развитие своего бизнеса.

Участие в форуме бесплатное. Зарегистрироваться на участие можно  на сайте.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять