Домашние и выездные победы баскетбольной СШОР №1 на Первенстве Московской области

В минувшие выходные, 5 и 6 декабря, состоялись очередные этапы Первенства Московской области по баскетболу сезона 2020-2021 г.г. Химкинские баскетболисты спортивной школы олимпийского резерва №1 (СШОР №1) сыграли с командами нескольких подмосковных городов - как на домашней площадке Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная», так и в гостях.

Домашние и выездные победы баскетбольной СШОР №1 на Первенстве Московской области

5 декабря наша команда юношей «Химки-1» выезжала в Электросталь, где встречалась с командами хозяев паркета и командой «Дзержинский-1». Со счётом 48 против 30 химчане обыграли команду Электростали.

В то же время юношеская команда «Химки-2» (2009 года рождения) сыграла с командами «Дзержинский-2» и командой Лобни. Подопечные тренера Романа Юдаева опередили соперников из Дзержинского с итогом 26:16.

В воскресенье, 6 декабря, на базе ОУСЦ «Планерная» химкинские юниоры возрастной группы 2003 года рождения разгромили Королёв с неоспоримым счётом 151:13. Дома юниоры 2004 года рождения также победили баскетбольную команду Реутова - 93 очка против 54.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять