Два парка округа обновят в следующем году

В рамках государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» в 2021 году общественные территории Эко-парка и парка им А. Величко претерпят изменения.

Два парка округа обновят в следующем году

На реализацию подмосковной программы планируется выделить свыше 80 миллионов рублей из бюджетов Московской области и г. о. Химки.

«В обязательном порядке будут учтены все пожелания жителей. В парке им. А. Величко планируется произвести ремонт дорожно-тропиночной сети, особое внимание к себе требует и фонтан, также подлежат замене туалетный модуль и комната матери и ребенка», – отметила заместитель директора МБУ «КБИО» Венера Корнева.

Жители муниципалитета могут внести коррективы в концепцию благоустройства парка им. А. Величко и Эко-парка. Публичные слушания по проекту Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» планируют провести в начале следующего года.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять