Георгий Антошин финишировал третьим на традиционных гонках по автокроссу в Тольятти

В Тольятти состоялись традиционные автомобильные гонки, приуроченные к очередной годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На автодроме спортивно-технического клуба «Лада» в автокроссе «День Победы» соперничали более 30 пилотов из разных регионов России, включая Самарскую, Ульяновскую, Саратовскую области, Удмуртию. Соревнования проходили в четырёх зачётных категориях: взрослые багги «Д3 спринт», детские багги «Д3 мини», а также кузовной класс «1600» и класс «Свободный».

В состязаниях международного класса машин «1600» участвовал гонщик химкинской спортшколы по техническим видам спорта (ТВС) Георгий Антошин. По результатам четырёх заездов среди 10 спортсменов Георгий занял третье место.