К Движению общественной поддержки пополняется новыми членами

Движение общественной поддержки «Химки – интересно жить!» – это десятки тысяч людей, неравнодушных к судьбе городского округа. Они всегда держат руку на пульсе и принимают активное участие в выдвижении социально значимых инициатив, направленных на улучшение комфорта и качества жизни.

К Движению общественной поддержки пополняется новыми членами

На днях к активистам присоединились сотрудники еще одной крупной компании. Чтобы обсудить перспективы развития города, коллектив автосалона пригласил лидеров Движения Михаила Раева, Александра Якушина, Сергея Новосельцева, Евгения Иноземцева, Юлию Ишкову и Инну Монастырскую на круглый стол, на котором и выдвинул свои предложения по развитию округа.

Инициативы затронули практически все сферы жизни. Но особое внимание уделили благоустройству и безопасности участников дорожного движения.

«Сегодня химчане озвучили важную инициативу – обустроить пешеходный переход через Юбилейный проспект на улицу Горшина. В данный момент он не соответствует нашим ожиданиям, поэтому важно это исправить, сделать его красивым, современным и практичным. Инициатива по изменению пешеходного перехода уже размещена на сайте и ждет поддержки наших жителей», – рассказала лидер Движения Юлия Ишкова.

Движение общественной поддержки появилось благодаря неравнодушным химчанам. Сейчас в округе проходят круглые столы и собрания трудовых коллективов, на которых выдвинуты уже более 2000 инициатив. Все они размещены на сайте hizh.online.

Здесь любой желающий может проголосовать за понравившиеся проекты и те, что наберут больше голосов, будут реализованы в первую очередь.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять