Химкинским предпринимателям предлагают заявить о себе на итоговом бизнес-форуме

Предпринимателей городского округа Химки приглашают на открытый онлайн форум «Малый и средний бизнес Подмосковья. Итоги 2020 года», который состоится 16 декабря.

Химкинским предпринимателям предлагают заявить о себе на итоговом бизнес-форуме

На форуме подведут итоги деятельности малого и среднего предпринимательства и осветят планы на следующий год, а также определят компании, способствующие развитию региона. Лучших наградят ценными призами.

Инициатор проведения — мининвест Подмосковья при поддержке минэкономразвития России в рамках реализации мероприятий по популяризации предпринимательства.

Форум включит в себя пленарное заседание с руководителями правительства Московской области, проведение дискуссионных площадок по актуальным для бизнеса темам (господдержка бизнеса, франшизы, тренды в развитии бизнеса, как начать бизнес и факторы успеха, «истории успеха» действующих предпринимателей и др.).

Заявить свою компанию для оценки на форуме может каждый предприниматель городского округа Солнечногорск посредством подачи заявки на региональный конкурс бизнес проектов, который проходит до 2 декабря 2020 года в номинациях: «IT технологии», «Стартап 2020», «Развитие внутреннего туризма», «Лучшее производственное предприятие», «Лучшее сельхоз предприятие».

Голосование за определение лучших компаний пройдет с 3 по 12 декабря. В качестве жюри выступят известные российские предприниматели. Итоги подведут на форуме.

Зарегистрироваться и получить подробную информацию о проекте «Итоговый форум» можно на сайте:  https://bizsession-mo.ru/.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять