Московское областное БТИ в 2023 году планирует повысить качество и доступность услуг для жителей Подмосковья

С начала года жители Подмосковья подали порядка тысячи заявок на оказание услуг Московского областного БТИ. Как отметила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова, в 2023 году учреждение планирует повысить общее количество предоставленных населению услуг.

Московское областное БТИ в 2023 году планирует повысить качество и доступность услуг для жителей Подмосковья

«В 2022 году Московское областное БТИ предоставило жителям региона более 73 тыс. услуг, в этом году учреждение намерено превысить эту цифру. Для этого необходимо повышать уровень взаимодействия с клиентами, а также внедрять новые услуги и сервисы для удобства заказчиков», – сказала глава ведомства.

Самыми востребованными услугами учреждения, по словам генерального директора областного БТИ Елены Казимир, являются: предоставление архивных сведений, а также услуги по изготовлению технического паспорта и технического плана.

«С начала 2023 года наши сотрудники уже приняли около тысячи заявок от граждан на оказание услуг БТИ Московской области. Из них – более 500 заявок на предоставление сведений из архива, порядка 250 – на изготовление технического плана и более 100 – на изготовление технического паспорта. Это достаточно хорошие результаты, которые указывают на то, что наши услуги востребованы и жители нам доверяют», – подчеркнула Елена Казимир.

Заказать услуги Московского областного БТИ можно в территориальных отделениях учреждения, на официальном сайте mobti.ru в разделе «Услуги и сервисы» и по телефону горячей линии +7(498) 568 88 88.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять