О начислении платы за услуги, потребленные на общедомовые нужды, для жителей домов под управлением МУП «Жилищник»

По поручению управляющей компании МУП «Жилищник» МосОблЕИРЦ начал производить начисления за коммунальные услуги, потребленные на общедомовые нужды.

О начислении платы за услуги, потребленные на общедомовые нужды, для жителей домов под управлением МУП «Жилищник»

В ноябре жители получат квитанции МосОблЕИРЦ, в которые включены строки: «холодное водоснабжение ОДН», «горячее водоснабжение ОДН» и «водоотведение ОДН».

С момента перехода домов на обслуживание в МУП «Жилищник» плата за эти услуги жителям не выставлялась в связи с отсутствием в расчетном центре данных для начислений.

По поручению МУП «Жилищник» МосОблЕИРЦ производит доначисление за предыдущие, ранее неоплаченные периоды. Подробная информация о периоде и сумме доначислений по услугам ОДН размещена в платежных документах под таблицей с расчетами.

Во избежание существенного повышения платы доначисления производятся поэтапно. Ежемесячно в квитанциях будут отражаться текущие начисления и доначисления за один месяц неоплаченного периода. Начало неоплаченного периода зависит от даты принятия дома под управление МУП «Жилищник».

Суммы рассчитаны на основании данных, предоставленных МУП «Жилищник», и отражены в графе «Перерасчеты».

Объем ресурсов, потребленных на общедомовые нужды, распределяется между потребителями пропорционально размеру площади занимаемого жилого помещения.

По вопросам, связанным с периодами доначислений и качеству оказанных услуг, необходимо обращаться в управляющую организацию МУП «Жилищник»: г.о. Химки, ул. Ватутина, д. 4, к. 2, телефон: +7 (495) 500 24 39.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять