В Химках появилась первая мобильная бригада коммунальщиков

Уже на протяжении двух недель в Сходне работает первая в округе мобильная бригада. В ее задачи входят содержание и уборка территории микрорайона. С работниками коммунальных служб встретился депутат городского Совета депутатов Руслан Шаипов, который проверил качество оснащения бригады необходимым инвентарем.

В Химках появилась первая мобильная бригада коммунальщиков

«Бригада состоит из 5 человек. Члены мобильной группы ежедневно осуществляют объезд территории микрорайона Сходня на предмет выявления недостатков с целью их дальнейшего устранения. Стоит отметить, что бригада работает не только в плановом режиме, но и также по заявкам жителей: уборка снега или мусора, приведение в порядок улиц и многие другие вопросы», – отметил Руслан Шаипов.

По словам начальника местного территориального управления Дениса Юркова, идея создания мобильной бригады связана с тем, что микрорайон Сходня отдален от основной части Химок, поэтому приезд коммунальщиков занимал определенное время. Теперь данное время на дорогу можно использовать с пользой для территории.

Рабочий день бригады начинается в 8:30 утра. В здании территориального управления микрорайонов Сходня-Фирсановка выделено помещение для работников мобильной группы. Здесь они получают задачи и необходимый для уборки инвентарь, а также могут переодеться, пообедать и отдохнуть.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять