В почтовых отделениях Московского региона проходит акция «Снова в школу»

Во всех почтовых отделениях Москвы и Московской области можно купить школьные рюкзаки, дневники и тетради, альбомы для рисования, ручки и карандаши. На время акции «Снова в школу» Почта России представляет расширенный ассортимент для учащихся: канцелярские товары с оптимальным соотношением цены и качества. Весь товар сертифицирован и соответствует санитарным нормам. Акция продлится до 30 сентября.

В почтовых отделениях Московского региона проходит акция «Снова в школу»

Все это время на школьные товары действует скидка 30%. В почтовых отделениях есть все необходимые школьные принадлежности, которые можно купить в любой момент: рюкзаки, пеналы, фартуки для труда, бумага и картон, ручки, карандаши, фломастеры, пластилин и многое другое. При этом большинство почтовых офисов находятся в шаговой доступности, и это удобно жителям небольших населенных пунктов, где нет крупных специализированных магазинов или торговых центров.

В отделениях также можно оформить подписку на учебные издания, а, чтобы было удобно клиентам, газеты и журналы для учащихся собраны в единый список. В почтовых отделениях, где установлены отдельные зоны розничной торговли, представлены и школьные стенды. Оплатить выбранные товары можно быстро и без очереди на выделенной кассе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять