В Подмосковье завершается голосование за общественные территории

В Московской области подходит к финишной прямой онлайн-голосование за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». За 6 недель в голосовании приняли участие в голосовании более 337 тысяч жителей, что составляет 108% от Ключевого показателя эффективности.

В Подмосковье завершается голосование за общественные территории

«Осталось несколько дней до завершения голосования по благоустройству. Уже 337 тысяч жителей Подмосковья выразили свою позицию. Приглашаю всех, кто еще не успел проголосовать, принять участие в голосовании и не оставаться в стороне. Каждый голос важен и каждое мнение имеет значение. Вместе мы сможем выбрать объекты, реализация которых действительно нужна населению и приоритетна для большинства жителей региона», – рассказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

На сегодняшний день 52 из 56 городских округов Подмосковья перевыполнили задачу по достижению муниципального плана по количеству голосов.

В рейтинговом голосовании от Московской области участвует 269 объектов в 56 муниципальных образованиях. Ознакомиться с предложениями и отдать свой голос можно на платформе 50.gorodsreda.ru, либо через волонтеров. Проголосовать за объект могут все жители Подмосковья старше 14 лет до 30 мая включительно.

Итоги голосования будут опубликованы на портале проекта «Формирование комфортной городской среды». Общественные территории, набравшие наибольшее количество голосов, благоустроят в 2023 году.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять