В Химках отметили Международный день туризма

В парке имени Величко с размахом отпраздновали Международный день туризма. На главной сцене прошёл праздничный концерт и награждение лучших студентов и педагогов отрасли. Им вручили почётные грамоты и памятные значки.

Софья Катаева, студентка

Я состою в студсовете, и мы с ребятами очень часто готовим разные представления, номера. Украшаем академию, украшаем залы. И вообще мы очень творческие, поэтому вот такая благодарность, очень приятно! 00:29

Международный день туризма празднуют больше 40 лет. Эта традиция пришла к нам из Испании. В честь праздника над трибунами с помощью альпинистского оборудования повесили флаг Всемирной туристской организации. А на сцене прошёл творческий конкурс среди студентов Российской международной академии туризма.

Ксения Карась, студентка

Мне нравится, что мы самые классные, потому что мы крутые. Ещё мы любим выступать. Наша группа 19 самая лучшая. 00:44

Студенты подготовили музыкальные и танцевальные номера, а также командные речёвки.

«Наша команда: Туристическая бригада. Наш девиз: мы вместе, мы – сила, и ждёт нас награда, нас не остановит любая преграда».

И пока «Туристическая бригада» исполняла танец на сцене парка, студенты факультета менеджмента готовились к выступлению за кулисами.

«Мы будем исполнят самый лучший номер, такого вы ещё не видели. Московский филиал РМАТ, мы самые крутые. Это намного оригинальнее чем то, что было».

Под овации зрителей ребята исполнили зажигательную песню. Мотив оказался всем знаком, поэтому зрители с удовольствием подпевали.

Прямо за трибуной разместили выставку туристического оборудования. Любой желающий мог примерить на себя спасательный жилет или каску, а также посидеть в лодке или байдарке. Больше всего это развлечение понравилось детям.

За проведением творческого конкурса следило строгое жюри. И когда участники закончили свои выступления, ведущий огласил победителей.

«Первое место – группа 19 и группа 13/2. Ваши аплодисменты!»

Радости студентов не было предела. Ребята обнимались и поздравляли друг друга с заслуженной победой.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять