В Химках на улицах Дружбы и Молодежной завершают аварийные работы теплосетей

В Химках на улицах Дружбы и Молодежной произошли прорывы магистрального трубопровода. В нескольких домах были снижены параметры давления, что привело к ограничению теплоснабжения и горячего водоснабжения. Две ремонтные бригады ТСК «Мосэнерго» уже заменили аварийные участки теплосетей. Параллельно специалисты выявляют ненадежные места трубопровода, чтобы избежать возможные аварии в будущем.

РАМИЛЬ ЖАМАЛОВ, ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР ХИМКИНСКОГО ФИЛИАЛА ТСК «МОСЭНЕРГО»

В ходе аварийно-восстановительных работ были выявлены дополнительные повреждения на данном трубопроводе. Производились дополнительные мероприятия по восстановлению данного участка. Так как отопительный сезон идет к завершению. Металл имеет свойства изнашиваться. И при подготовке к отопительному сезону все ненадежные участки будут отремонтированы.

Две недели назад в Химках стартовал масштабный капитальный ремонт теплосетей. Инвестиционная программа «ТСК Мосэнерго» рассчитана на 3 года. За это время планируют отремонтировать 42 участка.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

user
Анонимно
28.03.2023 23:56
Все нормально, нас интересует когда будит тепло по адресу Молодежная 3? Долго мы будим мёрзнуть?

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять