Дмитрий Волошин встретился с жителями 15 ноября 2016 года

Задать вопрос напрямую руководству округа может каждый. В этот вторник на Московской, №15 основной темой для обсуждения стала коммунальная сфера.

Так, жители дома №9 по улице Зеленой уже почти 3 месяца бьются за то, чтобы сменить нерадивую управляющую компанию на МП «ДЕЗ ЖКУ». Все дело в том, что дом передали в ведение компании без спроса жильцов. На прием к временно исполняющему обязанности главы Дмитрию Волошину жители дома пришли с последней надеждой. Ранее жителями было проведено собрание собственников, по итогам которого было принято решение сменить управляющую компанию на МП «ДЕЗ ЖКУ».  Среди прочих был рассмотрен вопрос установки ограждения территории дома № 9 по улице Калинина. По словам жителей, их соседи из близлежащих домов оставляют автомобили на территории их дома, что мешает проезду скорой помощи и снегоуборочных машин. Встречи населения с руководством администрации проходят в городском округе Химки каждую неделю. Записаться на прием можно по телефону общественной приемной 8-495-572-73-38.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять