Дмитрий Волошин встретился с жителями 24 октября 2016 года

С насущными проблемами к временно исполняющему полномочия Главы округа Дмитрию Волошину сегодня обратились местные жители.

Одна из острых тем — обманутые дольщики. Наталья Жигалова и еще более 150 человек квартиры во втором Миручинском тупике микрорайона Сходня приобрели десять лет назад. Застройщик обещал возвести два многоэтажных дома на 10 подъездов. Именно такое количество квартир он и продал. По факту появился один дом на три подъезда. До недавнего времени дело не двигалось с места. Месяц назад дольщикам предложили 40 квартир от другого девелопера. К Дмитрию Волошину они пришли с просьбой ускорить этот процесс. Второй вопрос касался развития детского спорта на территории округа. Представитель родительского комитета школы по баскетболу обратился с просьбой помочь найти инвесторов. Обманутым дольщикам власти обещали дать ответ до конца года. Проблемой школы по баскетболу займется спорткомитет. Но решение обоих вопросов Дмитрий Волошин обещал проконтролировать лично.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять