В администрации прошел приём жителей

Проводить капитальный ремонт или переселять в новое жилье. На приеме к главе Химок обратился житель дома по улице Суворова в Фирсановке, строение сегодня в аварийном состоянии.

По словам главы, аварийный дом, где проживают несколько семей, на контроле у администрации. Недавно там установили котел. Дмитрий Волошин дал поручение, чтобы дом максимально утеплили, пока в администрации будут решать судьбу строения: проводить капитальный ремонт или расселять жителей. Крайний срок — 1 марта.

Дмитрий Волошин, глава г.о. Химки: «У нас осталось чуть-чуть расселить 50 домов для города. Это немного. Но в любом случае в следующем году мы сдвинемся с места. Если мы поймем, что это затяжная тема, то мы будем ремонтировать. Если решение в январе будет, то мы вам сразу сообщим. Вы эти деньги предусмотрите в бюджете.

Напомним, встречи с Дмитрием Волошиным проходят несколько раз в месяц. Обратиться со своими проблемами может каждый. Узнать следующий день приёма и записаться можно на сайте администрации www.admhimki.ru или по телефону: 8 (495) 572-73-38.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять