Интернет в помощь родителям! Занять очередь в детский сад теперь можно через Всемирную паутину

Как занять очередь в детский сад, не выходя из дома? Для этого необходимо определиться с дошкольным учреждением и открыть Интернет. Городское управление по образованию предоставляет новую услугу. Теперь родители смогут сэкономить свое время. Подобная возможность есть у жителей всех микрорайонов.

За ребенком нужен «глаз-да-глаз». Лилия Легасова, как и большинство молодых мам сидит дома с ребенком в декретном отпуске. Несмотря на то, что Мише всего четыре месяца, ему пора становится на очередь в детский сад.

Уже первого февраля проблема Лилии решится сама собой. На сайте Химкинского управления образования девушка прочитала, что встать на очередь можно, воспользовавшись интернетом.

А вот Мария Афанасьева в сеть выходит не часто, зато она нашла время прийти на прием в управление по образованию. Правда, поставить в очередь своего годовалого малыша у нее не получилось.

Ответственный оператор на больничном, поэтому рассказывать про электронную очередь сегодня приходится Елене Климовой. Сотрудница управления по образованию рассказала, что не смотря на все удобства интернета отсидеться дома молодым мамам не удастся.

Встать на очередь можно за десять минут. В специальной графе необходимо ввести данные ребенка, информацию о себе, а также указать, имеются ли льготы. Узнать подробнее можно на официальном сайте Химкинского управления по образованию.

Главное удобство электронной очереди это время, которое удастся сэкономить, воспользовавшись интернетом. Кроме того, на сайте управления по образованию опубликован список необходимых документов, а так же порядок постановки на очередь.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять