Связь нового поколения «4G» доступна в Химках!

Километры быстрого Интернета. Сотрудники компании «МегаФон» протестировали «4G» покрытие нашего города. Во всемирную паутину исследовательская группа вышла, находясь в самых популярных местах округа.

Советы консультанта не пропадают даром. Продавец салона связи «Мегафон» Иван Куваев активный пользователь 4G Интернета. Ежедневно он рекомендует клиентам модемы нового поколения. Молодой человек уверен, за такими приборами, будущее.

Иван Куваев - продавец-консультант салона связи «МегаФон»: «Довольно часто приходят. В последнее время «4G» Интернет подешевел, сейчас он стоит как 3G Интернет, довольно часто покупают, пользуется спросом».

Что такое 4G Интернет? Прежде всего — это высокая скорость. Зачем современному потребителю большое количество мегабит? Для того, что бы обмениваться данными и просматривать видео на любимых Интернет ресурсах.

Сотрудники компании «Мегафон» сегодня проехали 25 километров. Все ради того, что бы протестировать скорость 4G Интернета в Химках. Исследовательская группа побывала в самых популярных местах нашего города и узнала средние показатели.

Алексей Артемьев - старший инженер по контролю качества радиосетей ОАО «МегаФон»: «Скорости в 4G составляют порядка 10-20 мегабит в среднем по городу Химки, что является сравнимым с проводным Интернетом, который у всех в квартирах».

Станция, «Арена-Химки», площадь перед Администрацией. Везде среднее значение 4G Интернета заходит за 20 мегабит в секунду. Участники теста смотрят не только на показания специальной программы, но и просматривают видео и слушают музыку. Результаты удовлетворяют проверяющих.

Юлия Поташева - специалист по связям с общественностью ОАО «МегаФон»: «В городе Химки на частоте в стандарте 4G — 13 базовых станций, на сегодняшний день и в перспективе развития следующего года — это, модернизация покрытия и увеличения емкости сети».

Подключится к 4G Интернету от компании «МегаФон» просто. В розничной продаже есть и модемы, и специальные wi-fi роутеры. При помощи этих приборов про ожидание можно забыть.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять