Трудовой коллектив Химкинского конструкторского бюро поздравили с годовщиной

Благодарственные письма и почётные знаки за вклад в развитие городского округа, а также за труды и усердие вручили отличившимся работникам «Искры». Машиностроительному конструкторскому бюро имени Ивана Картукова исполнилось 76 лет.

«Всему трудовому коллективу от себя и от Дмитрия Владимировича желаю успехов, побед, и не унывать в тяжёлое время. Спасибо».

Заместитель главы Родион Лёвочка поблагодарил заводчан за чуткое отношение к просьбам администрации города. Например, за помощь в сборе гуманитарной помощи беженцам с Донбасса. Ну, а работники «Искры» задали вопросы по благоустройству прилегающей территории. Люди сетовали на неудовлетворительную уборку вблизи предприятия. Депутат Совета депутатов Николай Томашов взял этот вопрос на личный контроль.

«Мне нравится выражение Дмитрия Владимировича Волошина, что у каждой проблемы есть фамилия. Я думаю, ваше обращение этот процесс ускорит. Мы проблему решим».

В свою очередь генеральный директор предприятия Владимир Сорокин озвучил планы на ближайшее время.

ВЛАДИМИР СОРОКИН, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР «МКБ «ИСКРА»

На прошлой неделе состоялся совет корпорации, где присутствовали все руководители предприятий. Была поставлена задача по увеличению продукции. Так что в ближайшее время нас ждет не просто рост работы, а насыщенной работы. И дополнительные будут заказы. Поэтому уже сегодня руководству предприятия необходимо задуматься о расширении рабочих мест.

Химкинское Машиностроительное конструкторское бюро «Искра» имени Ивана Картукова – один из лидеров среди российских производителей ракетных двигателей. Разработки и продукция предприятия используются в морских глубинах, на суше, в воздухе и в космическом пространстве.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять