Трудовые коллективы в День рождения Химок прошли колонной по улицам

В День рождения округа на улицы Химок вышли представители всех предприятий. В одной колонне им предстояло пройти по центральным улицам.

Возглавили марш байкеры клуба «Ночные волки». Они приехали из разных городов Подмосковья. Следом за байкерами под барабанную дробь и оркестр промаршировали представители Администрации. Почетное место — сразу за руководством округа, выделили градообразующим предприятиям — НПО имени «Лавочкина», НПО «Энергомаш» и МКБ «Факел». Шествие проходит не впервые и традиционно собирает несколько тысяч передовиков. В колонне встретились представители Администрации, работники систем здравоохранения, образования, бизнесмены и многие другие. Одну из самых многочисленных коробок — спортсменов, возглавил паралимпиец Николай Лукьянов. Несмотря на проливной дождь, настроение у всех было на высоте и с дистанции никто не сходил. Как признались руководители предприятий, никого из сотрудников уговаривать не пришлось. Акцию они поддержали с большой радостью. Колонна прошла по центральным улицам — Московской, Пролетарской, Маяковского и Проспекту Мира. Многие из шествия устроили даже мини-спектакль. Шествие праздничной колонны завершилось возле стадиона «Родина». Там химчан ждал праздничный концерт от звезд российской эстрады и местных коллективов.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять