В округе продолжают модернизацию детских площадок

Современно, а главное – безопасно. Папы и мамы осматривают детскую площадку после масштабной модернизации. В детской зоне по улице Чернышевского заменили все – от покрытия до малых архитектурных форм.

НАДИРА, ЖИТЕЛЬ Г. О. ХИМКИ

Сейчас стала лучше, чем старая была площадка. Как-то интереснее сделана и по зонам. Хорошее покрытие на площадке. И корзины баскетбольные – тоже хорошо. И что она огорожена.

С запросом отремонтировать детскую площадку, жители обратились к представителям администрации. В кратчайшие сроки специалисты выехали на место, провели все необходимые замеры и приступили к работам. Вместе с активистами партии «Единая Россия» родители и жильцы оценивали готовность ремонта. Такую практику взаимодействия горожан и представителей власти в округе инициировал глава Дмитрий Волошин. Она отражает принцип, озвученный губернатором Московской области Андреем Воробьевым – житель всегда прав.

ЕГОР ЧЕНЮК, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ

Жители в своих инициативах могут обращаться через домовые чаты к общественникам и к депутатам для того, чтобы решать какие-то вопросы в сфере коммунального хозяйства или благоустройства.

На сегодняшний день в Химках модернизировали более 20 детских площадок. Ремонт каждой провели в соответствии с конкретными запросами горожан.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять