Футболисты провели заключительный домашний матч в сезоне

Футбольный клуб «Химки» провел домашнюю встречу с ивановским «Текстильщиком».

Поначалу химчане вели игру на половине соперника, практически не подпуская его к своим воротам. И на 30 минуте открыли счет. Затем гости перехватили инициативу. И уже на 43 минуте счет выровняли. Постоянные болельщики отметили некоторые недостатки в игре Футбольного клуба «Химки». Во втором тайме, несмотря на усилия обеих команд, счет остался прежним. Матч закончился ничьей: 1:1. Это была последняя домашняя игра красно-черных в этом сезоне. Самые преданные болельщики не упустили шанс еще раз насладиться игрой любимой команды. Футбол объединил людей разных возрастов, причем, многие из них и сами гоняют мяч по полю. Этим матчем игроки хотели сказать «спасибо» болельщикам за то, что они душой всегда со своей командой. Однако, на послематчевой пресс-конференции главный тренер химчан Вадим Хафизов отметил, что игрой своих подопечных недоволен. До окончания этого сезона осталось два матча. Химчане проведут их на выезде. А уже новый сезон команда начнет во втором по значимости футбольном турнире России – ФНЛ.