Жители Химок могут бесплатно кататься на коньках до конца августа

Покататься на коньках знойным летом. В физкультурно-оздоровительном комплексе «Новатор» это можно сделать абсолютно бесплатно, ведь там проходит акция «Жаркий лёд». Единственное условие – свои коньки. Расположение ФОКа и его просторная ледовая площадка в 1800 квадратных метров химчанам пришлась по душе.

МАРГАРИТА КУЦ, ЖИТЕЛЬНИЦА Г.О. ХИМКИ

Лёд замечательный, качество льда замечательное, расположение меня совершенно устраивает.

Проект «Жаркий лед» инициировали жители города. Глава Химок Дмитрий Волошин его поддержал. Современная ледовая площадка доступна для всех желающих. Ее открыли в прошлом году по программе губернатора Андрея Воробьева. Имя физкультурно-оздоровительному комплексу «Новатор» выбрали сами химчане. Здесь также проходят тренировки по другим видам спорта.

ВАЛЕНТИН ГЕРАСИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Прекрасное спортивное сооружение, здесь искусственный лед, плавательный бассейн и зал для фехтования. Рекомендую вам, занимайтесь спортом, привлекайте своих друзей, детей.

Администрация городского округа Химки создает все условия для привлечения горожан к занятиям физкультурой. Акция «Жаркий лед» проходит второй год подряд. Бесплатно покататься на коньках можно каждое воскресенье до 28 августа с 6 до 8 вечера. «Новатор» находится на улице Мичурина, дом 24.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять