Химчане могут быстро и удобно оформить карту болельщика

Жители городского округа Химки могут быстро и удобно оформить электронную карту болельщика. Это можно сделать в любом центре «Мои документы». Для подачи заявления потребуется документ, удостоверяющий личность, и учётная запись на портале госуслуг.

Химчане могут быстро и удобно оформить карту болельщика

Карта болельщика — документ, необходимый для посещения футбольных матчей Российской премьер лиги, покупки билетов и абонементов. Карта выпускается в электронном виде: после оформления она будет доступна в личном кабинете на портале госуслуг в разделе «Карта болельщика». После покупки билета и назначения владельца сформируется QR-код, который понадобится для входа на стадион. Проход по чужому QR-коду строго запрещён.

Отметим, что детям младше 14 лет оформить карту могут родители или другие законные представители. Для этого необходимо принести оригинал свидетельства о рождении и прийти вместе с ребёнком, чтобы сделать фото. После оформления карта болельщика станет доступна в личном кабинете на портале госуслуг в течение двух-трёх минут.

Система обязательной идентификации зрителей и матчей турнира действует на стадионах 16 клубов Российской премьер-лиги, включая «Арену Химки». Подробнее о том, как оформить Карту болельщика, купить билеты и посетить матчи Мир РПЛ, можно узнать здесь https://www.gosuslugi.ru/fancard.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять