В Химках прошла встреча предпринимателей со школьниками в рамках проекта «Мотиватор ТИН»

Как реализовать свой первый бизнес-проект и нужно ли ждать совершеннолетия, чтобы открыть собственное дело. За ответами на эти и многие другие вопросы, химкинские старшеклассники пришли на встречу с предпринимателями.

О секретах бизнеса школьникам рассказал руководитель информационно - правового отдела МКУ «Малый бизнес Химки» и предприниматель, который управляет студией красоты. Встреча прошла в рамках проекта «Мотиватор Тин», организатором которого выступает химкинское отделение организации «Союз женщин России».

ОЛЬГА БАХМУТОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ХИМКИНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СОЮЗА ЖЕНЩИН РОССИИ

Такой опыт очень поможет ребятам, если они в будущем захотят тоже открыть свой бизнес, не допустить каких-то ошибок. Это очень важно, чтобы у начинающих предпринимателей были наставники, свои мотиваторы, которые смогут их вдохновить и чему-то научить.

Добавим, что проект реализуют при поддержке администрации Химок, централизованной библиотечной системы, общественников, деятелей культуры и предпринимателей округа. Задача проекта - дать учащимся знания, которые позволят школьникам в дальнейшем успешно реализовать свои идеи.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять