Дмитрий Волошин провёл смотр техники коммунальных служб

В Химках приступили к весенней уборке города. После зимы профильным службам предстоит расчистить 615 дворов. Глава округа Дмитрий Волошин осмотрел спецтехнику коммунальных служб и обсудил привлечение дополнительных ресурсов.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г.О. ХИМКИ

Мы общались сегодня с кровельщиками, узнавали есть ли какие-то проблемы у них, нужна ли им какая-то помощь от нас. Сейчас 52 человека работает на наших кровлях, это более 10-ти бригад и каждую кровлю нужно отчистить тотально для того, чтобы не было никаких проблем с точки зрения протечки, падения наледи.

Масштабную уборку проведут во всех микрорайонах города. Отдельное внимание уделяют пешеходным дорожкам и парковочным пространствам во дворах.

НИКОЛАЙ БАТЫШЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г.О. ХИМКИ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ

Мы неделю зачищали дворы до асфальта, в основном работы проводились на территории Новых Химок, также в Новогорске, микрорайон Планерная, сейчас перемещаемся в Старые Химки, Сходня, Левый берег.

Для качественной уборки дворов жителей заранее просят освобождать территорию от припаркованного транспорта. Информацию размещают в общедомовых чатах. Это позволяет технике коммунальщиков работать максимально эффективно.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять