Заместитель главы по ЖКХ Дмитрий Новиков встретился с жителями Новогорска

Больше всего жителей Новогорска на встрече с заместителем главы администрации городского округа Дмитрием Новиковым волновало уличное освещение. Фонари установлены, но не работают. Ночью, чтобы не упасть, приходится передвигаться, освещая себе путь мобильным телефоном. Есть проблемы и с ливневкой.

АЛЕКСАНДР САЗОНЕНКО, ЖИТЕЛЬ ПОСЁЛОК НОВОГОРСК

Большая проблема у нас с ливневой канализацией. Мы стоим сейчас наверху, а внизу 4 квартала перепад высот порядка 10 метров. И если вдруг прорывает канализационный люк или происходит весной и осенью таяния снега, дожди идут, внизу по колено вода стоит.

Пожаловались химчане и на состояние дорожного покрытия. Автомобилям приходится объезжать неровности, из-за чего возникают пробки.

ДМИТРИЙ НОВИКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г.О. ХИМКИ ПО ЖКХ

Направим людей для оцифровки ям на асфальтном покрытии улично-дорожной сети. Все оцифрованные ямы будут занесены в СКПДИ. По погодным условиям, при достижении устойчивой положительной температуры наружного воздуха, будет произведён ямочный ремонт.

Все замечания жителей взяли на контроль, их пообещали решить в ближайшее время.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять