На Левом берегу открылась новая аптека сети «Ваша №1»

Айболит из детской сказки зазывает покупателей в новую аптеку сети «Ваша №1», открывшуюся в Химках по адресу: улица Совхозная, дом 16, корпус 2. Здесь покупателей ждет широкий ассортимент лекарств: от повседневных до жизненно необходимых. На полках аптеки «Ваша №1» представлены сотни медикаментов, витаминов, лечебных трав, а также косметика от известных мировых брендов.

ЛИЛИЯ КЛЁНИНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ АПТЕКИ

Мы очень рады, что в нашем городе открылась третья аптека «Ваша №1». Наша аптечная сеть доступная для всех граждан города. У нас очень широкий ассортимент представлен.

Сеть сотрудничает исключительно с официальными дистрибьюторами, а значит – гарантирует качество товаров. Кроме того, каждый покупатель аптеки «Ваша №1» может стать участником программы лояльности. Для этого необходимо завести специальную карту.

ЛИЛИЯ КЛЁНИНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ АПТЕКИ

Каждый клиент может приобрести эту карту у нас. Она выдается бесплатно. Процент по карте скидки: от 1 до 15% на весь ассортимент.

Но и это еще не все. Придя в аптеку «Ваша №1» вас обслужит приветливый и вежливый персонал. Провизоры дадут рекомендации в выборе тех или иных препаратов, а в случае необходимости, подберут их более дешёвый аналог. Здесь заботятся о каждом покупателе. Первыми в этом убедились жители соседних домов.

ТАТЬЯНА ФЕДЯЕВА, ПОКУПАТЕЛЬ

Я живу в соседнем доме. Поэтому за открытием мы следили давно. Нам очень нравится. Комфортно. Обслуживание замечательное.

Сегодня в Химках работают три аптеки сети «Ваша №1». Купить лекарства по доступным ценам можно на улице Родионова, д.1, стр.2, на улице Московской, дом 1 «б» в микрорайоне Подрезково и микрорайоне Левый берег, по адресу: улица Совхозная, дом 16, корпус 2. Кроме того, на официальном сайте вы можете оформить заказ онлайн, а уж через несколько часов забрать его в ближайшей аптеке сети «Ваша №1».

УЛ. РОДИОНОВА, Д.1, СТР.2, МКР. ПОДРЕЗКОВО, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.1 «Б» МКР. ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, УЛ. СОВХОЗНАЯ, Д.16, К.2 8-800-700-37-73

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять