В микрорайоне Левобережный провели выездную администрацию

Провести ремонт кровли в доме, благоустроить детские площадки во дворе, очистить подвал от мусора. С такими просьбами жители микрорайона Левобережный обратились к руководителям профильных ведомств в рамках работы выездной администрации. Встреча проходила в гимназии №16. Председатель Совета домов Владимир Васильев обратился с простой просьбой, но очень актуальной. Он хочет, чтобы территория, где он живет была чистой.

ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДОМОВ ПО УЛИЦЕ СОВХОЗНАЯ Г. О. ХИМКИ

У нас есть вопросы с детскими площадками. Мы предложили капитальный ремонт детской площадки и частичную модернизацию. Ответ положительный. Ждем заместителя главы на следующий день к нам в гости для определения объема работ и дальнейшей работы.

А вот Лариса Власова пришла от имени жителей многоквартирного дома, в котором необходимо отремонтировать кровлю. Пенсионерке обещали помочь.

ЛАРИСА ВЛАСОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА МИКРОРАЙОНА ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ Г. О. ХИМКИ

Для меня это был подарок. Я не очень верила, что будет положительный результат. Сейчас обнадежили. Будем верить.

На встрече с жителями, как всегда присутствуют представители всех служб города. Поэтому ни один вопрос не остается без внимания. Чаще всего химчане обращаются с проблемами, которые связаны с капитальным ремонтом домов.

ДЕНИС ЮРКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г. О. ХИМКИ

В этом году более 130 домов попало в программу фонда капитального ремонта. Это и замена лифтового оборудования, и кровель, и фасады, и инженерное оборудование. О чем мы доводим информацию до жителей здесь в рамках приема. И помогаем в проведении общих собраний для включения их дома в краткосрочный план.

В этом году провели уже 13 выездных администраций, которые прошли в разных микрорайонах городского округа. От жителей Химок поступило более пятисот обращений. Следующая выездная администрация пройдет 29 марта в школе №22.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять