В Химках проверили качество транспортного обслуживания

В Химках на регулярной основе проверяют качество транспортного обслуживания. Особое внимание уделяют маршрутам, которые пользуются популярностью у химчан. Автобус №345 очень востребован. Представители администрации округа совместно с муниципальными депутатами и подрядчиком оценили работу маршрута.

ДЕНИС ГАВРИЛОВ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ УПРАВЛЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ И ИНВЕСТИЦИЯМ

Проверили чистоту транспортного средства, соблюдение расписания автобусов на маршруте 345, а также температуру в салоне автобуса.

По мнению директора Центральной детской школы искусств и по совместительству муниципального депутата Инны Монастырской маршрут №345 имеет большое значение для учащихся и преподавателей.

ИННА МОНАСТЫРСКАЯ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ, ДИРЕКТОР ЦЕНТРАЛЬНОЙ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ

Очень много детей обучаются в Центральной детской школе искусств, очень многие ездят из Новых Химок. Очень много преподавателей пожилого возраста, которые садятся на автобус на остановке около ЦДШИ и доезжают до станции Химки, дальше едут в Сходню, например. Конечно, в зимний период это особенно актуально.

В ходе проверки маршрута пообщались с пассажирами.

ДЕНИС ГАВРИЛОВ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ УПРАВЛЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ И ИНВЕСТИЦИЯМ

Мы все пожелания зафиксировали, отработаем с перевозчиком и таким образом улучшим качество работы общественного транспорта в городском округе Химки.

Первый заместитель главы округа Родион Лёвочка отметил, что взаимодействие между администрацией и подрядчиком помогает более качественно отрабатывать обращения жителей.

РОДИОН ЛЁВОЧКА, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г.О. ХИМКИ

Можно передавать информацию в наш call-центр, наши операторы будут связываться и информировать жителей и получать от них ещё раз обратную связь о том, произошли перемены или нет.

Улучшение работы транспортной инфраструктуры и её доступность для химчан – одна из ключевых задач, которой в округе уделяют особое внимание.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

user
Анонимно
23.01.2024 19:24
Вот бы ещё озаботились уборкой улиц и тротуаров от снега и льда. Народ уже воет от отчаяния и беспомощности

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять