В Химках проверили работу маршрута №29

В Химках регулярно проверяют работу самых востребованных у горожан маршрутов. В декабре прошлого года маршруты №29 и №11 объединили. Жителям квартала Ивакино такое решение принесло некоторые неудобства. С этим вопросом химчане обратились в отдел транспорта и связи администрации городского округа Химки.

ТАТЬЯНА КАВТОРЕВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

С одной стороны, очень здорово и хорошо, было увеличено количество автобусов, но, к сожалению, эта ситуация создала определённые проблемы для маленьких жителей нашего микрорайона в связи с тем, что они начали опаздывать в образовательные учреждения. Я очень надеюсь на то, что наша встреча сегодня прошла продуктивно, будут изменения.

Проверить работу маршрута №29 пришли активные жители, муниципальные депутаты и первый заместитель главы городского округа Родион Лёвочка.

ДЕНИС ГАВРИЛОВ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ Г.О. ХИМКИ

Было принято решение направить на рабочую группу Министерства транспорта предложение о восстановлении маршрута №11 с тем, чтобы один автобус оставить на 11 маршруте и 5 автобусов большого класса оставить на 29 маршруте. Ждём рабочую группу Министерства транспорта Московской области, чтобы обсудить этот вопрос и принять решение, которое бы устраивало жителей квартала Ивакино.

Все замечания пассажиров взяли на контроль. Проверку качества обслуживания в общественном транспорте проводят еженедельно в соответствии с поручением губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять