Кадастровых инженеров приглашают на вебинар по границам охранных зон объектов электросети и связи

21 декабря в 10.00 часов на сайте Федеральной кадастровой палаты состоится вебинар на тему: «Границы охранных зон объектов электросети и связи».

Кадастровых инженеров приглашают на вебинар по границам охранных зон объектов электросети и связи

«В практике кадастровых инженеров встречаются интересные заказы от организаций: предприятий в сферах энергетики, связи и так далее. В качестве задачи, как правило, ставится внесение в реестр недвижимости охранных зон объектов электросетевого хозяйства или сооружений и линий связи. В Корпоративном университете Федеральной кадастровой палаты решили помочь разобраться с порядком установления границ охранных зон перечисленных объектов, рассмотрев его на вебинаре», – рассказали организаторы.

Лектор – заместитель начальника отдела инфраструктуры пространственных данных филиала по республике Саха (Якутия) Наталья Тимофеева. Она разъяснит особенности, ответив на вопросы:

  • Где устанавливаются охранные зоны электросетевого хозяйства?

  • Какие ограничения предусмотрены для участков, расположенных в охранных зонах?

  • Что подтверждает право законного владения охранными зонами?

Участники смогут задать вопросы и прокачать знания по теме внесения в ЕГРН самых разных охранных зон.

Для участия в вебинаре кадастровым инженерам городского округа Солнечногорск необходимо пройти авторизацию по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/103 и предварительно оплатить участие.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять