Кадастровым инженерам расскажут об изменениях в регулировании сноса капитальных строений

Вебинар «Как изменилось регулирование сноса капитальных строений?» состоится во вторник, 2 декабря, в 10.00 на сайте Федеральной кадастровой палаты.

Кадастровым инженерам расскажут об изменениях в регулировании сноса капитальных строений

Он посвящен снятию с учета объектов капитального строительства в связи с прекращением их существования.

Слушателей ждет подробное рассмотрение как нового порядка сноса капитальных строений, так и изменений законодательства, возникших вследствие принятия Федерального закона от 13 июля 2020 года № 202-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

  • Кто вправе обратиться с заявлением о снятии с кадастрового учета?
  • Какие документы понадобятся для подготовки акта обследования?
  • Что подразумевается под частичным сносом, и как он регулируется законодательством?

Заместитель директора – главный технолог филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пензенской области Дубовкин Константин Олегович осветит эти и другие вопросы слушателей вебинара.

Для участия необходимо пройти авторизацию по ссылке  https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/95 и предварительно оплатить участие.

Продолжительность до 90 минут.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять