Химчан приглашают на цикл вебинаров о банкротстве предприятий

6 апреля в рамках цикла открытых лекций базовой кафедры министерства ЖКХ Московской области при поддержке правительства региона стартует курс вебинаров преподавателя кафедры Натальи Никольской, председателя Московской коллегии адвокатов «Арбат», специализирующейся на юридическом сопровождении предприятий.

Химчан приглашают на цикл вебинаров о банкротстве предприятий

На предстоящих вебинарах эксперт расскажет о банкротстве с конкретными примерами из судебной практики и с помощью практических кейсов осветит особенности данной процедуры. На первой лекции спикер, основываясь на своем опыте (37 лет юридического стажа), осветит следующие вопросы:

  • почему важно контролировать наступление признаков банкротства на своем предприятии и предприятиях-контрагентах;

  • какие это признаки и что делать, если они уже наступили;

  • какие действия могут привести к субсидиарной ответственности руководителя и учредителя, и как от этого защититься;

  • как взыскать долги даже с предприятия-банкрота.

В рамках цикла вебинаров слушатели смогут получить информацию о магистерской программе «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий» и задать интересующие их вопросы.

Первый вебинар пройдет 6 апреля в 17:00 в прямом эфире на страницах социальных сетей МГИМО. Для участия в последующих лекциях гражданам городского округа Химки необходимо пройти предварительную регистрацию.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять