Химчане могут бесплатно переподготовиться на водителя автобуса

В «Мострансавто» действует программа бесплатной профессиональной переподготовки водителей на категорию D. После успешной сдачи экзаменов соискателям гарантировано трудоустройство.

Химчане могут бесплатно переподготовиться на водителя автобуса

Обучение могут проходить водители старше 21 года с открытой категорией В или С. С кандидатом заключается ученический договор, по которому на время программы — от 2 до 3 месяцев — ему выплачивается стипендия. Соискатель оплачивает только 30% стоимости обучения, а после года работы в «Мострансавто» сумма полностью компенсируется. Переподготовка проводится на базе автошкол в различных городах Подмосковья.

За три года больше 110 выпускников программы устроились в компанию, 16 из них — женщины.

На данный момент в «Мострансавто» работают более 8,6 тыс. водителей. Вакансии для соискателей открыты в различных филиалах предприятия. Кандидаты на обучение могут оставить заявку по номеру 8(495)419-17-95 или направить на электронную почту  rabota@gupmta.ru.

Для сотрудников компании предусмотрен расширенный социальный пакет: бесплатные поездки в автобусах предприятия, бесплатные путевки в оздоровительные лагеря Московской области, а также на берегу Черного моря для детей, льготные условия проживания в общежитиях для иногородних работников, льготные путевки в пансионат «Нара» (в том числе для членов семьи). Кроме того, все водители обеспечены форменной одеждой: рубашками поло в корпоративном стиле на лето и утепленными куртками для работы в осенне-зимний период.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять