Химкинских кадастровых инженеров приглашают на вебинар по изменению адреса и назначения объекта недвижимости

23 декабря в 10.00 на сайте Федеральной кадастровой палаты состоится вебинар на тему: «Как изменить адрес или назначение объекта недвижимости».

Химкинских кадастровых инженеров приглашают на вебинар по изменению адреса и назначения объекта недвижимости

«Наряду с повышением квалификации кадастровых инженеров, Корпоративный университет Федеральной кадастровой палаты стремится дать полезные знания и связанные с недвижимостью навыки самой широкой аудитории. И наш новый вебинар посвящен тому, как присвоить и изменить адрес недвижимости и ее назначение. Словом, тема нужная и кадастровым инженерам, и правообладателям», – рассказали организаторы.

  • Что из себя представляет Федеральная информационная адресная система?

  • Какую роль в присвоении адреса играет орган местного самоуправления?

  • Как перевести садовый дом в жилой?

  • Как изменить назначение объектов капитального строительства?

На эти и другие актуальные вопросы, связанные с изменением адреса и назначения объекта недвижимости, ответит начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий № 2 Кадастровой палаты по Вологодской области Позднякова Марина Николаевна.

Для участия в вебинаре необходимо пройти авторизацию по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/105и предварительно оплатить участие.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять