Химкинских кадастровых инженеров приглашают на вебинар по учету блокированных жилых домов

25 декабря 2020 года в 10.00 на сайте Федеральной кадастровой палаты состоится вебинар на тему: «Особенности государственного кадастрового учета блокированных жилых домов и земельных участков, предназначенных для размещения блокированных жилых домов».

Химкинских кадастровых инженеров приглашают на вебинар по учету блокированных жилых домов

«Достаточно часто у кадастровых инженеров возникают вопросы по этой теме. Практика Кадастровой палаты позволила начальнику отдела обработки документов и обеспечения учетных действий филиала по Омской области Нине Яровой сделать обзор трудностей, связанных с оформлением блокированной застройки и участков для нее. И наш вебинар – отличный шанс ознакомиться с самыми удачными способами решения столь типичных проблем», – рассказали организаторы.

  • Где и когда был возведен первый в истории дом блокированной застройки?

  • Каким характеристикам должен отвечать участок с видом разрешенного использования «блокированная жилая застройка»?

  • Допустим ли раздел многоквартирного дома на блоки?

Для участия в вебинаре кадастровым инженерам городского округа Химки необходимо пройти авторизацию по ссылке  https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/107 и предварительно оплатить участие.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять