Химкинским предлагают повысить финансовую грамотность

Сборник материалов по финансовой грамотности и защите прав потребителей финансовых услуг разработал «Р.И.М. Партнерз Нетворк» в рамках проекта министерства финансов РФ «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Химкинским предлагают повысить финансовую грамотность

Сборник содержит список рекомендуемых к применению в каждом отдельном регионе России материалов и продуктов проекта с учетом текущего уровня финансовой грамотности региона и его социально-экономических особенностей.

Ознакомиться с ним можно в приложении.

В случае возникновения вопросов, необходимости получения обратной связи, а также консультационной поддержки по вопросам практического применения сборника материалов жители городского округа Химки могут направить запрос по электронной почте  irina.sazonova@rim-pn.ru.

Ответы на запросы и предоставление консультационной поддержки будут осуществляться в срок до 30 ноября 2020 года включительно.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять