Минтранс Подмосковья предупреждает о соблюдении ПДД в связи с ухудшением погодных условий

Сегодня в Московской области облачная погода с прояснениями, преимущественно без осадков.

Минтранс Подмосковья предупреждает о соблюдении ПДД в связи с ухудшением погодных условий

По прогнозам синоптиков, некоторых районах возможна гололедица, ветер 3-8 метров в секунду, температура воздуха до -5°С, а в ночь на среду температура может опуститься до -11°С.

Дорожные службы готовы к оперативному реагированию на ухудшение погодных условий, чтобы обеспечить безопасный проезд транспорта и комфортный подход для пешеходов. В случае необходимости будет проведена превентивная обработка дорог противогололёдными материалами на интенсивных участках дорог, маршрутах движения общественного транспорта, спусках, подъёмах, и подъездах к социально-значимым объектам.

В связи с ухудшением погодных условий Минтранс Подмосковья призывает водителей не выезжать на летней резине, соблюдать скоростной режим, быть внимательными в черте города. А также призывает пешеходов ожидать транспорт строго на посадочных площадках, переходить дорогу по пешеходным переходам, носить световозвращатели в тёмное время суток.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять