Общественная приёмная: итоги тематической недели

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе Химки поступают обращения граждан различной направленности. Депутаты Совета депутатов округа всегда открыты диалогу с жителями и работают над каждым обращением.

Общественная приёмная: итоги тематической недели

К депутату Валентину Герасимову обратилась директор спортивной школы «Надежда» по вопросу восстановления освещения спортивной площадки. Он оперативно помог решить вопрос с заменой перегоревшего прожектора и освещением территории.

Инвалид, пенсионерка Александра Викторовна обратилась в Общественную приемную с просьбой помочь ей добраться до поликлиники, проездная карта на общественный транспорт у нее заблокирована. Герасимов лично вызвался помочь и отвез пенсионерку на процедуры, а также разъяснил, что в округе действует волонтерский штаб партии «Единая Россия», в который она может обратиться для дальнейшего получения помощи.

Депутат Валерий Чудин встретился с Еленой Викторовной, жительницей города, обеспокоенной судьбой Дома Шехтеля.

Дом внесен в красную книгу общественной организации «Архнадзор». Дом, принадлежащий Химкам, стоит на Правобережной улице - на территории Москвы, реконструкция требует большого финансирования. Вместе Валерием Чудиным был составлен план обращений от общественности в Администрацию и в «Архнадзор».

К заместителю председателя Совета депутатов Александру Иванову поступило письмо от инвалида первой группы Елены Ивановны об обеспечении санаторно-курортного лечения. С ноября 2017 года органы социальной защиты путевку ни разу не предлагали. Александр Иванов поставил вопрос на личный контроль.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять